Руководитель образовательного учреждения Найденова Анна Викторовна

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта  МОУ Саввинской СОШ им. С.А.Калабалина!

Приветствую вас и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас не только приятно, но и полезно. Нашей школе уже более 55 лет, но, несмотря на возраст, школа сегодня - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив, который прилагает много усилий к тому, чтобы школа была центром образования, воспитания и досуга для всех детей и родителей.

Добро пожаловать в нашу школу!

С уважением, директор школы Найденова Анна Викторовна