Режим работы

Занятия  в 2020-2021 учебном году в 1 - 9, классах организованы по пятидневной учебной неделе.
Режим работы: с 08:00 часов до 18:00 часов.
Обучение ведётся на русском языке, в одну смену, по четвертям. Начало занятий 08.30 ч.
Вход в здание школы в 8:00.
Вход в школу посторонних лиц осуществляется только с предъявления документа, удостоверяющего личность, и регистрацией в журнале на посту охраны школы.
Прием посетителей

В связи с распространением коронавирусной инфекции в целях минимизации контактов между обучающимися различных классов с 1 сентября 2020 года в школе организована кабинетная система. За каждым классом закреплён учебный кабинет, в котором проводятся все уроки, кроме тех, которые требуют специального оборудования (уроки информатики, физкультуры, музыки, лабораторные и практические работы по физике и химии).

Также составлено такое расписание звонков, которое позволяет избежать большого скопления обучающихся в школьной столовой во время перемен, позволяет обучающимся соблюдать социальную дистанцию.

Расписание звонков

Организована утренняя термометрия с применением бесконтактных термометров и раздельный вход обучающихся в здание школы.

Расписание уроков начальной школы на 2020-2021 учебный год