А ну-ка, девушки. А ну, красавицы

После долгих месяцев зимы,
После дней морозных, белоснежных,
Ждём в душе с надеждой мы весны,
Ароматной, тёплой, такой нежной.

В преддверии весеннего праздничного дня 8марта  7 марта 2019г. в школе прошла среди девушек и учителей (женщин)   конкурсная программа  « А ну-ка, девушки!»   Подготовила и провела её педагог -  организатор  по  спорту Карпова Л.А. Это был традиционный праздник, наполненный спортом, юмором и просто хорошим настроением педагогического коллектива и девочек нашей школы.

В  конкурсе участвовало  3 команды –  1 сборная команда 7-9 класс девочек,2-ая команда -10,8 класс и  команда учителей.  Всем предстояло оригинально представить команду и также оригинально поприветствовать своих соперников, а главное – проявить смекалку и сноровку в различных спортивных эстафетах  и, конечно же, порадовать, поднять настроение  зрителям, пришедшим в этот день для получения массы положительных эмоций и поддержки своих команд. С последним все команды справились на ура!

С  самого начала в  спортивном зале царила атмосфера торжества, чувствовался задор. Было видно, что весна уже царствует в наших сердцах, на лицах светятся улыбки, а в глазах – яркий блеск, настроение по максимуму, конкурсанты готовы к бою, а зрители готовы с большим позитивом наблюдать за ними и аплодировать, не жалея ладоней. Команды, конечно же, чувствовали зрительскую поддержку и старались выкладываться на все 100, а то и больше!   Зрелище получилось ярким и волнительным. Компетентное жюри, которое состояло  из директора школы, завуч по УВР  и два юноши старшеклассника  выставляли оценки за каждый конкурс.

По  подведению  итогов,     первое место завоевала команда учителей.

И несмотря на то, что детские коллективы   не заняли призового места, полученные эмоции  останутся с ними надолго, даря улыбку и хорошее настроение.

Зам.директора по ВР       Г.Н.Боброва

image_(25).jpg